четверг, 1 декабря 2016 г.

Digital Monkey снова соберет лучших спикеров страны и зарубежья


16 декабря в Киеве пройдет Digital Monkey – самая яркая и неординарная вечеринка уходящего года!
В Украине digital-маркетинг активно развивается, вбирая в себя международные тренды и тенденции. Его эффективность зависит от того, как быстро сейчас развивается все, что связано с Интернетом, соц. сетями и технологиями. Periscope, Facebook и YouTube понемногу становятся инструментами для продвижения брендов, так как это дает возможность сблизиться с покупателями и заслужить их доверие.
Digital Monkey – отраслевое событие, которое будет интересно не только специалистам в области digital, SMM, SEO, PR, дизайна, блогинга, рекламы и контент-маркетинга, но и всем, кто интересуется эффективными методами продвижения бизнеса с помощью digital-инструментов.
В центре Киева соберутся лучшие отечественные и зарубежные эксперты в мире digital, которые охотно поделятся своими историями успеха и рекомендациями на будущее. Cвои лучшие кейсы нам расскажут: Максим Федоров - руководитель социальных медиа в Possible Group (Hungry Boys), Ярослав Ведмидь - основатель агентства POSTMEN, Григорий Коченов - креативный директор AGIMA, а также другие гуру digital.
«D’Monkey – это уникальный шанс для каждого специалиста расширить горизонт своих возможностей. Здесь участники получают все: профессиональный опыт, лучшие кейсы от настоящих китов отрасли, полезные контакты, приятное общение в кругу единомышленников, много позитива и развлечений в формате предновогодней вечеринки», – так описывает предстоящее мероприятие организатор Smile-Expo.
Площадка будет поделена на несколько зон:
  • Welcome drink – на входе всех участников будут угощать напитками.
  • Отраслевая конференция – лучшие спикеры подведут итоги уходящего года и спрогнозируют, какие тренды станут ведущими в 2017 г. Будут рассмотрены реальные ситуации и кейсы, актуальные проблемы в цифровом маркетинге и возможные пути их решения.
  • Предновогодняя вечеринка, во время которой участники смогут пообщаться в неформальной обстановке. Это отличная возможность влиться в digital-тусовку и завязать полезные знакомства. Насыщенная программа с зажигательной музыкой, конкурсами и сюрпризами гарантирована!
Не пропустите самую крутую вечеринку в стиле digital!
Место встречи: DEC Place, Киев, бул. Леси Украинки, 23б.
Воспользуйтесь возможностью зарегистрироваться на Digital Monkey 2016 со скидкой 10% - Промокод: DMonkey invite 
Регистрируйтесь по ссылке: https://digitalmonkey.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий